
в избранное
с другими
Grundfos PM2 - это электронный регулятор давления, предназначенный главным образом для управления насосами Grundfos, но его также можно использовать для других водяных насосов.
Регулятор давления предлагает регулируемый запуск от 1,5 до 5 бар, что позволяет адаптировать его к индивидуальной установке.
Монтаж может быть выполнен вертикально, горизонтально или под углом, если пространство ограничено.
Дисплей можно отрегулировать в пределах 360 градусов, чтобы всегда иметь оптимальный угол обзора.
Когда достигается начальное давление, насос запускается и продолжает работать до тех пор, пока нужное давление не будет достигнуто. Регулятор давления имеет электронный интерфейс со светодиодными индикаторами, который показывает состояние включения питания, работы насоса и индикацию тревоги. Регулятор давления обеспечивает функции защиты насоса и установки. Этими функциями являются защита от сухого хода, сигнализация цикличности и максимальное время непрерывной работы- 30 минут. Обратный клапан для предотвращения реверсивного потока уже встроен.
Регулятор давления может быть оптимизирован для работы с большим баком внешнего давления путем включения функции перепада давления в 1 бар.
Это значительно сокращает количество часов работы насоса в установках с напорным баком.
Кроме того, регулятор давления имеет светодиодную индикацию уровня давления.
Регулятор давления подходит в качестве автономного решения для новой или модифицированной установки или в составе решения для бытового водоснабжения Grundfos.
Производитель | Grundfos |
є Відновлення | Так |
Страна производитель | Италия |
Страна регистрации бренда | Дания |
Диаметр подключения, Дюймы [мм] | Ø 1" [Ду25] |
Электропитание, Вольт | 220 |
Тип изделия | Регулятор давления |
Материал корпуса | Пластик |
Класс пылевлагозащиты, IP | IP65 |
Длина кабеля, м | 1.5 |
Количество фаз | L1 |
t Перекачиваемой жидкости, °C | от 0 до 40 °C |
Управление | Электронное |
Функции и оснащение реле | Встороенный братный клапан , Регулируемое стартовое давление , Сетевая вилка Schuko |
Max рабочий ток, А | 10 A |
Давление пуска, бар | 1.5...5.0 бар |
Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
Nom. Потребляемый ток, А | 10 |
Max. t внешней среды, °C | 50 |
Вес, кг | 1.42 |
Гарантия, лет | 1 |